версия сайта

ШСК "Парус"

ПЛАНИРОВАНИЕ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КЛУБА

1. Устав МКОУ "Павловская СШ" - ШСК "Парус" - структурное подразделение МКОУ "Павловская СШ" (файл).

2. Свидетельство о регистрации ШСК "Парус" (файл).

3. Лицензия на осуществление образовательной деятельности, подвид "Дополнительное образование детей и взрослых" (файл)

4. Приказ о создании физкультурно-спортивного клуба (файл).

5. Положение о физкультурно-спортивном клубе "Парус" (файл).

6. Приказ, утверждающий перечень дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых в ШСК "Парус" в 2020-2021 учебном году (файл).

7. Программа "Олимпиец" (файл).

8. План спортивно-массовых, физкультурно- спортивных и социально значимых мероприятий в ШСК "Парус" на 2020-2021 учебный год (файл).

9. Распсание работы ШСК "Парус" в 2020 -2021 учебном году

ФИО педагога

«Олимпиец» в ШСК «Парус»

И. С. Сак

16.30-18.0

16.00-18.00

10. Недельная циклограмма руководителя ШСК "Парус" на 2020-2021 учебный год (файл).

11.  План работы физкультурно-спортивного клуба «Парус»МКОУ «Павловская СШ» на 2020-2021 учебный год (файл).

12. Управление деятельностью ШСК "Парус"

13. Президентские состязания в 2020-2021 учебном году:

• Положение о президентских состязаниях (файл).
  • Результаты состязаний.
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"