Мониторинг школьного неблагополучия в МКОУ "Павловская СШ"

Мониторинг школьного неблагополучия в МКОУ "Павловская СШ"

1. Приказ от 23.05.2022г. №01-10-033/3 "Об утверждении положения о мониторинге школьного неблагополучия в МКОУ "Павловская СШ".

2. Положение о мониторинге школьного неблагополучия в МКОУ "Павловская СШ".

• Приложение 1. Диагностика эмоционального благополучия учащихся 1-4 классов (файл).
  • Приложение 2. Карта наблюдения за состоянием ребенка (для родителей) (файл).
  • Приложение 3. Методика диагностики личностной тревожности (файл).
  • Приложение 4. Анкета "Психологическая готовность учащихся к ОГЭ и ЕГЭ" (М.Ю. Чибисова)(файл).
  • Приложение 5. Опросник "Учебная мотивация" (Г.А. Карпова) (файл).
  • Приложение 6. Опросник "Экспресс-оценка выгорания" (В.Каппони, Т.Новак) (файл).

3. Приказ от 23.05.2022г. №01-10-033/4 "Об организации и проведении мониторинга факторов школьного неблагополучия в МКОУ "Павловская СШ".