Психолого-педагогический класс

Психолого-педагогический класс

1.Приказ КГПУ им. В.П.Астафьева №361(п) от 01.07.2022г. "Об актуализации дополнительного образования программы "Психолого-педагогического класс", реализуемой в КГПУ им. В.П.Астафьева." (файл)

1. Дополнительная ООП психолого-педагогического класса (файл)

2. Договор

13 октября 2022г.

Ребята психолого-педагогического класса нашей школы  приняли участие в прямой трансляции «Посвящение в пед.класс». Девчата и юноши приготовили   девиз-приветствие и разместили в комментарии к трансляции.  Посмотрели интересный концерт, в котором выступали студенты университета и с удовольствием делились впечатлениями в комментариях.

23 ноября 2022 г.

Учащиеся психолого-педагогического класса МКОУ «Павловская СШ» были гостями профориетационного мероприятия «День КГПУ» в г. Красноярске. Ребят  встретил волонтерский центр, проводили в аудиторию, где была работа площадок институтов и факультетов. Ребята с удовольствием и вниманием слушали преподавателей и смотрели с интересом презентации, задавали вопросы. По дороге домой школьники обсуждали услышанное и собрались ещё съездить  в университет на «День открытых  дверей»,на который их пригласили в марте.

Дата последнего обновления страницы 30.10.2023