Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работников

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273 «Об образовании в Российской Федерации» аттестация педагогических работников с целью подтверждения соответствия их занимаемой должности с 1 сентября 2013 г. фактически была приостановлена.

С 15 июня 2014 г. вступил в силу приказ Минобрнауки РФ от 7 апреля 2014 года № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (зарегистрирован Минюстом РФ 23 мая 2014 г., регистрационный № 32408 (далее – Порядок аттестации) (см. в блоге Аттестация педработников – новый порядок ).

Документы:

1.Положение об аттестации педагогических работников МКОУ "Павловская СШ" на соответствие занимаемой должности.

2. Положение о деятельности школьной аттестационной комиссии.

3. Приказ "о создании комиссии по аттестации педагогических работников в 2023 - 2024 учебном году"

4. План-график аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности и квалификационную категорию МКОУ "Павловская СШ".