1. Устав МКОУ "Павловская СШ" (файл)

2. Программа развития дошкольной группы МКОУ "Павловская СШ" на 2022 - 2025 гг. (файл)

3. Годовой план работы дошкольной группы МКОУ "Павловская СШ" (файл)

4. Правила внутреннего распорядка обучающихся дошкольной группы.

5. Правила внутреннего трудового распорядка (файл)

6. Отчет о результатах самообследования (файл)

7. Предписания.

8. Положение о правилах приема воспитанников дошкольных групп МКОУ "Павловская СШ" (файл).

9. Положение о внутренней системе оценки качества образования в дошкольной группе МКОУ "Павловская СШ" (файл).

9.1 Приложение 1.  Программа внутреннего мониторинга качества образования в дошкольной группе МКОУ "Павловская СШ" (файл).

10. Положение о работе с родителями (файл).

11. Положение о родительском комитете дошкольной группы МКОУ "Павловская СШ" (файл).

12. Положение о родительском собрании дошкольной группы МКОУ "Павловская СШ" (файл).

13. Положение о консультационном пункте для родителей (законых представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет дошкольного образования в форме семейного образования (файл).

14. Положение о порядке и основании перевода, отчисления и востановлени воспитанников дошкольных групп МКОУ "Павловская СШ" (файл).

15. Положение о режиме занятий воспитанников дошкольных групп МКОУ "Павловская СШ" (файл).

16. Постановление администрации Сухобузимского района Красноярского края о родительской плате (файл)