1. План воспитательной работы МКОУ "Павловская СШ" на 2015- 2016 учебный год.
  2. МО классных руководителей.
  3. Совещания при заместителе директора по воспитательной работе.
  4. Внутришкольный контроль воспитательной работы на 2015 - 2016 учебный год.
  5. Циклограмма деятельности заместителя директора по воспитательной работе.
  6. План деятельности Совета старшеклассников на 2015 - 2016 учебный год.
  7. ДОО "Радуга".
  8. План мероприятий посвященных 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года на период с сентября 2012 года по октябрь 2013 года.
  9. План работы Управляющего совета МКОУ "Павловская СШ" на 2015 - 2016 учебный год.
  10. Состав управляющего совета МКОУ "Павловская СШ".
  11. Положение о проведении внеурочных мероприятий не предусмотренных стандартом образования.
  12. План мероприятий, посвященных празднованию "Дня пожилых людей".
  13. Отчет о проведении акции "Остановим насилие против детей".
  14. Отчет о проведении общероссийской акции "Мой паспорт - я гражданин".
  15. План мероприятий по подготовке и проведении мероприятий посвященных 70-летней годовщине Великой Отечественной войне.
  16.

30 октября 2015г. во 2 классе прошел классный час на тему "День народного единства - государственный праздник России". Ребята познакомились с историей праздника, со значением слова Единство. Читали стихи, пели песни.

3 ноября в нашей школе проводился праздник День народного единства.

Были организованы игры на воздухе, спортивные  состязания между командами средних и старших классов. Учащиеся 6-7 классов организовали праздничный флэш-моб в стиле модерн. Детям были предложены всякие вкусности. Праздник получился ярким и веселым.