Методический блок "Начального основного и дошкольного образования"

Методический блок "Начального основного и дошкольного образования"

30 октября 2015г. во 2 классе прошел классный час на тему "День народного единства - государственный праздник России". Проводила урок, учитель первой категории Подойницина Л.В. Ребята познакомились с историей праздника, со значением слова Единство. Читали стихи, пели песни.

с 11 по 17 ноября 2015г. в начальных классах проходит Неделя русского языка и литературы.

1 марта 2017г. Во всех школах Красноярского края учащиеся 4-х классов принимали участие в первой краевой диагностической работе. Наши ребята тоже приняли активное участие в конструкторском проекте. Они придумывали, как будет выглядеть класс, в котором они будут учиться в 5 классе. Все проекты получились интересными.